В последнее время Instagram Нади Дорофеевой кишит горячими фото, где она не только показывает свои дерзкие наряды, но и демонстрирует себя во всей красе. Только недавно Сеть взрывалась от комментариев фотографии артистки, где та позировала в белых трусах, сидя на полу широко раздвинув ноги, а сегодня уже обсуждают новое видео со звездой.

Так, на днях в своем микроблоге Дорофеева разместила ролик, снятый во время фотосессии для украинского журнала Vogue. В кадре разгоряченная звезда предстала в мини-платье с пайетками, которое все выше и выше задирает с каждым щелчком камеры.

«🔥 раскошна 😍», «Показала бы уже свою писю нормально,а то всё никак не наиграешься🌹», «Блястит», «Секси Надя ууууу 👏👏», «Люблю смотреть на такую красоту😍», «Как я жду уже эти невероятные фотографии ! 😍», «Просто нереальная😍», «Надя топчик», «Каждый раз все красивее и красивее😍», «Как стать такой же афигезной, крутой и красивой как ты?😍», «Надь , ты просто шикарна 😍», «Супер-давочка», - писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового фотосета Дорофеевой?

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой