Звезда украинской эстрады Сергей Бабкин вместе с возлюбленной Снежаной отправились в небольшое путешествие по Днепропетровщине. На своей странице в Instagram артист рассказал подписчиками, что они с супругой направляются в Днепр.

Певец отметил, что пара намерена поехать в лес.

"Едем с радостью. Потому что...пойдем в лес! За грибами и не только. За впечатлением. Вообще за лесом. Потому что он нужен, он успокаивает… Он собирает мысли… Он вдохновляет… Походим. Помолчим. Поищем грибы. А если не найдем - ничего страшного", - сказал Сергей.

Как ни странно, позже на странице звезды появилось видео вовсе не из леса, а из недостроенного храма в поселке Перещепино.

Сергей Бабкин впервые показал кума-священника.

Артист объяснил, что в этом месте служит его кум, отец Андрей. Позже на странице жены Бабкина Снежаны появились видео, на которых певец дарит детям подарки. В stories были запечатлены сразу пятеро детей. Являются ли они родными для кума Сергея или семья Бабкиных решила оказать помощь воспитанникам церкви - неизвестно.

Кумом Сергея Бабкина оказался священник.

После встречи с родными звездная пара таки доехала до леса. По пути артисты встретились с друзьями и вместе отправились за поисками не только грибов, но и приключений. Так, Снежана рассказала, что компания устроила пикник прямо в багажнике своего авто, а на природе друзья много общались, дурачились, снимали забавные видео с грибами и даже успели сделать совместную зарядку.

Сергей и Снежана Бабкины навестили кумовей-священников.

Напомним, ранее мы писали про "Вульгарщину": дерзкая Снежана Бабкина взбудоражила Сеть пикантным видео.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой