Супруга популярного украинского певца Сергея Бабкина Снежана после трех родов имеет идеальную фигуру.

Бабкины
Бабкины

Она является активной пользовательницей социальных сетей и часто делится с подписчиками фотографиями и видео с моментами своей жизни. Также она демонтрирует результаты физических упражнений и правильного питания.

В новой публикации Снежана похвасталась стройной фигурой. Бабкина разместила видеоролик, в котором предстала в соблазнительном образе - черном боди и латексных ботфортах. Она отметила, что это бэкстейдж ее новой фотосессии.

Подписчики Бабкиной разделились в мнениях: одним образ оченб понравился, другие же обвинили ее в том, что лук выглядит вызывающе: " Очень красиво", " При всій повазі.... УЖАС.... ВУЛЬГАРЩИНА", " Снежана, вы такая красивая! Но это не ваше... Эксперименты - это хорошо, но не все для публики.", " На себя не похожа... А вообще, очень прикольно", " невероятно красивая", " Просто я влюбилась! Огонь прям", "бомба-ракета!".

Напомним, что совсем недавно Снежана Бабкина в который раз взбудоражила публику, опубликовав ню-фотографию со своим мужем. На фотографии она вместе с мужем нежится в бассейне. Для кадра пара обнажилась и погрузилась в воду. Сергей страстно держит свою мокрую жену за талию и нежно целует ее шею.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой