Известная блогер, одна из самых ярких ведущих тревел-шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко второй день подряд шокирует подписчиков своими заявлениями.

Все началось с того, что неделю назад звезда перестала выходить на связь и радовать фанатов в Instagram новыми публикациями и stories.

Столь длительное отсутствие кумира насторожило фанатов. Спустя около 7 дней Регина опубликовала stories, в которой написала, что покидает социальную сеть.

Причины своего решения знаменитость раскрывать не стала.

Спустя сутки на странице Тодоренко появился откровенный пост.

В нем звезда рассказала о том, что с 14-ти лет ей приходится жить "со сложной степенью сколиоза".

Звезда написала, что на протяжении лет после установки диагноза боялась "показаться не такой как все", не хотела "показаться слабой" и не допускала "жалости к себе".

Тодоренко отметила, что несмотря на запреты врачей на протяжении 8 лет работы в тревел-шоу делала "все, что запрещено для людей со сложной степенью сколиоза: начиная с обуви на высоком каблуке, перелетов по 20 часов в положении "зю", рюкзака 15 кг, заканчивая экстремальными видами спорта: прыжками с парашютом, прыжками на тарзанке со 111 метров, погружением с баллоном, серфингом, фигурным катанием и тд".

Регина добавила, что каждый раз после выхода в эфир экстремального выпуска она ждала звонка от мамы. Женщина напоминала дочке, что все упомянутые активности были запрещены, однако это не останавливало звезду.

"По такому принципу я живу много лет: мне нельзя, а я иду наперекор всем запретам. Возможно, чтобы почувствовать себя нормальной, когда перманентно живешь с болью. И сейчас я пишу это не для того, чтобы вызвать жалость, это констатация факта", - отметила блогер.

Публикация Тодоренко вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. Одни пользователи похвалили звезду за стойкость, другие же высказали возмущение.

"Она же ушла с инсты", - пишет пользователь @yana.roz_.

"Ты же ушла из Инстаграм 😮", - добавляет @ninetynine640.

"Крайне неуважительное к себе отношение 😮", - отмечает @frusya.

"Если не хочешь жалости, зачем этот пост?", - интересуется @olkasivec.

Напомним, ранее мы писали "Сними горшок!": Тодоренко высмеяли за неудачную прическу – челка и цвет вообще не идет (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой