Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая прославилась после нескольких сезонов «Орла и Решки», а потом разгневала Сеть своими высказываниями по поводу домашнего насилия, после чего от нее отвернулись миллионы подписчиков, рекламодатели и многие коллеги, изо всех сил пытается восстановить свою репутацию. Певица готова пойти на все ради того, чтобы вернуть расположение публики и снова завоевать ее любовь. Стоит отметить, дается ей это с большим трудом.

Так, на днях Тодоренко решила похвастаться своим новым преображением и опубликовала фотографию, где позирует абсолютно без макияжа с короткой стрижкой с густой челкой. Вероятно, таким образом, Регина решила вызвать внимание поклонников, которые, по ее мнению, должны били высказать свое мнение и не важно положительное оно или отрицательное. Позже выяснится, что скорее всего это парик (об этом писали многие читатели блога), но Тодоренко делала вид, что реально подстриглась.

«Даже для меня это неожиданность)»,- написала Тодоренко под снимком.

«Очень некрасиво, не ваш стиль абсолютно! Вы мне так нравились раньше в Орле и решке, с длмнными пышными волосами, красотка была. А сейчас ваш имидж становится все хуже и хуже... «, «Ужасно! 👎🤦‍♀️», «Фуууу зачем? Ужасно», «Что за мода у ЗВЁЗД себя УРОДОВАТЬ ????? ЗАМЕТИЛИ ????», «Кошмар. Скажите, это парик??», «И на всех фото открыт рот!!!!зачем???😂», «Похожа на сбежавшую с психушки. Извините 😂», «По мне, темный не ваш. Теряется изюминка вашей внешности», «С этой прической Регина, пропала нежность и романтичность. Но эксперименты, это всегда хорошо. ❤️», «о нет! по моему мнению Вам челка не идет вовсе. И такой цвет тем более...», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Регину Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой