Дочь украинской певица Ольги Поляковой 16-летняя Мария, которая на днях перенесла срочную операцию, активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Будучи еще подростком, старшая дочь певицы создала музыкальную группу «ШВЫ» из-за чего часто подвергается критике в Сети. Также юная блогерка участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии и снимает провокационные видео.

Дочка Поляковой показала неприличный жест
Дочка Поляковой показала неприличный жест

В этот раз дочь Поляковой отметилась жесткой выходкой в адрес своих критиков, которые не упускают возможность оскорбить ее в соцсетях. На кадрах в Instagram-Stories Маша показала неприличный жест со средним пальцем и высунула язык.

«40 летние женщины что обсыпают меня в коментах держите все как любите фак и язык», - написала Полякова-младшая.

Дочка Поляковой показала неприличный жест
Дочка Поляковой показала неприличный жест

А несколько часов Маша Полякова опубликовала свежий пост, в котором поразмышляла о новом тренде – естественной красоте.

"Знаете мне не страшно показать себя без фильтра и фотошопа, так что, хочу запустить челендж #безфотошопамашаполякова что бы, поддержать всех девушек, что не уверены в себе, насмотревшись на "идеальные тела", в которых тонна фотошопа", - написала Мария Полякова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

"Очень похожа на маму, красивая как и Оля 😍", "Просто ваууу 😍😍", "Ты тут такая красивая 🔥", "Ты прекрасна и без фотошопа ❤️", "Симпатичная девочка, но то что она делает я не понимаю", - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Оля Полякова в личном Instagram-аккаунте напомнила о завершении своего феерического шоу "Королева ночи". После более 300 концертов и почти миллиона зрителей суперблондинка решила поставить точку грандиозным концертом в Киеве.

"Прошло три года, позади сотни концертов, дороги, отели, усталость, но бесконечная радость от встречи с нашим зрителем. Тысячи и тысячи людей ждали нас в разных уголках страны, ждали нас заграницей и наши с вами встречи незабываемы!! Они и есть наша жизнь!", - трогательно поделилась воспоминаниями Оля Полякова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой