Украинская певица Оля Полякова в личном Instagram-аккаунте напомнила о завершении своего феерического шоу "Королева ночи". После более 300 концертов и почти миллиона зрителей суперблондинка решила поставить точку грандиозным концертом в Киеве.

Оля Полякова даст финальный концерт «Королева ночи»
Оля Полякова даст финальный концерт «Королева ночи»

"Дорогие мои! В последний раз мы покажем наше легендарное гранд-шоу "Королева Ночи". Будет огненно", - написала 37-летняя артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Отметим, ща последние три года эта программа настолько понравилась публике, что принесла Полякову статус самой гастролирующей певицы Украины. Шоу Поляковой завоевало настоящую народную любовь и установило своеобразный рекорд, собрав на стадионе «Арена Львов» 35 тысяч человек.

Оля Полякова даст финальный концерт «Королева ночи»
Оля Полякова даст финальный концерт «Королева ночи»

"Прошло три года, позади сотни концертов, дороги, отели, усталость, но бесконечная радость от встречи с нашим зрителем. Тысячи и тысячи людей ждали нас в разных уголках страны, ждали нас заграницей и наши с вами встречи незабываемы!! Они и есть наша жизнь!", трогательно поделилась воспоминаниями Оля Полякова.

Оля Полякова даст финальный концерт «Королева ночи»
Оля Полякова даст финальный концерт «Королева ночи»

Интернет-пользователи бурно отреагировали на новость о последним концерте "Королева ночи": " Это такой колоссальный труд. Восхищаюсь Олей и всей её командой", "Четырнадцать раз был на шоу "Королева ночи". Незабываемые впечатления и эмоции, заряд энергии и позитива дарила команда, которая создала это шоу. Творите и дальше", "Целая эпоха уходит... Спасибо Вам за эти невероятные 3 года 🙏🏻 Королева Ночи, мы будем скучать", "Видно, как Оля работает с любовью, создаёт концерт, энергию с огромной командой. Какие классные взаимоотношения с коллективом и фанатами", "Спасибо тебе за счастье".

Оля гарантирует невероятные впечатления, особые сюрпризы для публики, фирменный юмор и шутки – к финалу она готовится особенно тщательно. Так что не пропустите!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях дочь известной украинской артистки Оли Поляковой Маша на своей странице в социальной сети TikTok публиковала видео из больничной палаты, однако тогда подписчики решили, что таким образом 16-летняя блогер пытается привлечь к себе внимание. Как оказалось позже, Маша действительно столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, из-за чего ей даже пришлось обратиться в больницу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой