Молодая мама MamaRika поделилась подробностями своей беременностью в эфире программы "Зірковий шлях". Певица призналась, что всю беременность ее не отпускал страх потерять первенца из-за внутренней гематомы хориона.

Артистка рассказала, что ради Давида вместе с мужем, шоуменом Сергеем Средой, им пришлось отказаться от многого. Среди запрещенных активностей был бег, ходьба, занятия любовью.

Врачи категорически не рекомендовали будущей маме как-либо нагружать организм. Звезда признается, что ей было тяжело вынашивать ребенка с первого дня беременности.

Певица практически сразу отменила все концерты. Кроме того, что ей с трудом удавалось есть, пить и ходить, о себе дала знать еще и эмоциональность. MamaRika призналась, что из-за изменения гормонального фона могла разрыдаться ни с того ни с сего.

Звездная мама также отметила, что за всю беременность Сергей Среда ни разу не упрекнул ее в чем-либо.

Кроме того, певица уверена, что любимый не искал сексуальных отношений на стороне.

К слову, после появления Давида на свет пара была на седьмом небе от счастья. Спустя почти 2 месяца после родов звездные родители покрестили мальчика. Сейчас MamaRika большинство своего времени уделяет малышу, а Сергей Среда совмещает работу и быт, чтобы обеспечивать семью.

Напомним, ранее мы писали, что MamaRika поделилась трогательным видео с мужем и сыном Давидом – "Слезы на глазах".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой