Два месяца назад в семье известной певицы, выпускницы «Фабрики звезд» Насти Кочетовой (MamaRika) и ведущего Нового канала Сергея Середы родился ребенок! Звездная пара сообщила об этом на своих страничках в Instagram, когда вместе с трогательным постом о рождении сына опубликовала его первую фотографию из роддома. Потом MamaRika подробно рассказала о родах, а так же поделилась кадрами с торжественной выписки.

А на днях в микроблоге артистки появился новый ролик, который был сделан во время крещения сына с необычным именем Давид. В тот момент, как рассказывала Настя, она испытала невероятные эмоции.

«Сьогодні був особливий день для всієї нашої сім’ї! Сльози на очах, усвідомлюючи, як нам із тобою повезло, синочок🤍 Нехай Господь тебе оберігає, дарує легкий шлях,
а твої вірні ангели завжди будуть поряд, наш Давід!👼»,- писала MamaRika

Ролик, где звучал голос Насти, произвел огромное впечатление на подписчиков.

В комментариях тут же появилось сотни восторженных слов с пожеланиями: «Які ж милі💙🤍Найкращі», «Сім’я!💙💙💙», «Счастья вам и семейного благополучия😍😍😍💜😇», «Які ви крутезні 🔥🔥🔥 щастя вашій сім’ї»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что MamaRika опубликовала свежее фото. Знаменитость позировала в короткой юбке и рубашке, разгуливая по своему участку. Многие остались в восторге от ее фигуры: стройные ноги и ни капли целлюлита.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой