Украинская певица MamaRika и шоумен Сергей Середа наслаждаются временем, проведенным с долгожданным сыном, который появился на свет 2-го августа. Ради этого они переехали из шумного Киева в солнечную Одессу. По словам новоиспеченных родителей, несмотря на усталость, они безумно рады новым хлопотам, более того, отмечают, что готовы ко второму ребенку.

32-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Знаменитость позировала в короткой юбке и рубашке, разгуливая по своему участку. Многие остались в восторге от ее фигуры: стройные ноги и ни капли целлюлита.

«ВЫ лучшая», «какая вы красотка», «Красота», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что MamaRika опубликовала семейное фото. Исполнительница позировала вместе с мужем, а на руках она держала новорожденного наследника. Артистка предстала в домашнем луке, а именно: спортивные штаны и футболка. Даже в домашней обстановке она надела свои аксессуары и сделала высокий хвост. А глава семейства выбрал белые штаны и футболку.

MamaRika с мужем и сыном

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой