Известный хореограф, партнер по "Танцам со звездами" Александры Зарицкой Юрий Мешков в интервью для "ТелеНедели" рассказал, что на самом деле в их паре сложились достаточно гармоничные отношения.

По словам танцора, фронтменша группы KAZKA оказалась "девочкой бесстрашной". Мешков отметил, что в их команде есть дух поддержки и симпатии.

"Во всяком случае, не в своей тарелке она точно себя уже не чувствует", - заявил Юрий.

Звезда также прокомментировал поцелуй с Зарицкой во время исполнения румбы. Мешков отметил, что в этом номере для пары было необычно все, начиная от непривычного костюма и образа и заканчивая страхами по поводу того, как на перевоплощение артистов отреагируют фанаты.

Юрий признался, что на репетициях поцелуя не было.

"Но... мы оба были не против.", - заявил танцор.

Мешков также допустил, что возможно он мог бы приревновать Александру к Александру Прохорову. Отметим, в прошлом эфире Прохоров стал "гостем" в компании Александра и Юрия и вместе с ними вышел на сцену.

Мешков добавил, что не ревновать ему помогло осознание того, что с Александром пара работает ограниченное количество времени.

"Саша сразу сказал, что он гость и мы просто хорошо отработали", - резюмировал старания творческого трио Мешков.

Напомним, ранее мы писали про Диско-вечеринку на воде: солистка группы KAZKA рассказала о самом лучшем свидании в своей жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой