Не так давно мегапопулярный артист DZIDZIO расстался со своей женой Ярославой (SLAVIA) и официально стал холостяком. В программе "Викриття" на телеканале LIVE музыкант поделился подробностями своего быта, рассказал о женщине, которую ищет и о том, изменял ли Славии.

Как живет после развода DZIDZIO
Как живет после развода DZIDZIO

DZIDZIO уверяет, что с экс-супругой у них остались дружеские отношения и все разделили по-честному. Ярослава получила автомобиль премиум класса и роскошные апартаменты в новостройке в пригороде Киева, а Дзидзьо – ключи от съемной квартиры.

Как живет после развода DZIDZIO
Как живет после развода DZIDZIO

Славия же много рассказывала о сложных отношениях со своим мужем, говорила что Михаил Хома запрещал ей заявлять о себе, не поддерживал ее публичные выступления и желание стать певицей. Намекала и на измену мужа. DZIDZIO от всех обвинений открещивается:

«Стоп, это неправда! Я просто очень многое прошел и давал точные советы. А сегодня она должна попробовать сама. Все, что я прошел ее не касается, это я понял так же. Все ее ошибки завтра будут правильным решением для нее. С большой любовью к Славии. Люблю, уважаю, и всегда будем общаться».

Как живет после развода DZIDZIO
Как живет после развода DZIDZIO

Сейчас Михаил снимает фильмы и печет пиццу. Певец по уши погрузился в бизнес и не замечает женщин.

«Сейчас времени нет ни на что. Личная жизнь не может быть надумана, она должна быть естественной. И когда она придет, она должна быть милая сердцу моему», - рассказал Михаил.

DZIDZIO вдохновился холостяцкой жизнью и запустил доставку пиццы, только в меню вместо «Маргариты» или «Гавайской», вы можете найти пиццу с названием «Село», «Павук», «Вихідний», «Пекло», которые готовятся по особому рецепту. Дзидзьо давно мечтал радовать своих фанов чем-то вкусным. Так что обещает накормить своими пиццами всю Украину, доставка уже работает в 16 городах. Однако сильно в бизнес процессы певец не погружается:

«Я ничего не подсчитываю, мне самое основное и в фильме, и в музыке, и в пицце, чтобы оно нравилось».

Как живет после развода DZIDZIO
Как живет после развода DZIDZIO

"Слава Богу, что нашли компромис и решили все мирно. Правильно Дзидзьо сделал что отдал Славии квартиру и машину. 20 лет прожили вместе. Всё равно получила бы 50%. А Миша ещё купит ни одну квартиру и машину. Главное, что теперь никто ни на кого не гонит. Славии желаю найти настоящую любовь и успехов в карьере", - написала одна из пользовательниц Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что начале года мегапопулярный артист Дзидзьо в интервью Катерине Осадчей признался, что с благоверной уже несколько месяцев живут раздельно. Известно, что в этот период Ярослава начала свою сольную карьеру, выйдя из тени знаменитого мужа. Девушка утверждала, что Михаил не хотел детей и почти не уделял внимание семье. Другие злые языки сплетничают о том, что якобы артист нашел себе другую женщину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой