Несмотря на то, что Катя Осадчая уже 15 лет является бессменной ведущей «Світського життя", продюсеры шоу приняли решение временно ее заменить. Это связано с рождением ребенка, который требует внимания мамы, поэтому на выездных программах вместо Осадчей будут записываться другие ведущие.

В эфир уже вышли выпуски с Владимиром Дантесом, Настей Каменских, Натальей Могилевской, и Ириной Федишин, которую высмеяли в сети за ее несуразный наряд, а так же анонсировали программу с одной из самых стильных и харизматичных певиц Украины Светланой Тарабаровой.

А теперь пришло время профессионалов. На этой неделе выбор пал на звезду 1+1 актрису и телеведущую Людмилу Барбир.

На фото она предстала в роскошном переливающимся платье черного цвета с глубоким декольте, которое дополнила укладкой и ярким макияжем с красными губами. Почему Барбир надела этот образ, станет понятно после анонса программы.

«Цього тижня нашою світською репортеркою стане телеведуча та акторка @liudmila.barbir 🧡 Саме її голосом говорить українською неймовірна мати моторошної сімейки - Мортіша! До зустрічі у «Світському житті»,- сообщили на официальном аккаунте программы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой