Помимо творчества певица Alyona Alyona (Алена Савраненко) привлекает внимание публики своими дерзкими фото в Instagram, где часто появляется в белье и даже голой. По словам артистки, своими смелыми постами она мотивирует фанатов и борется за права женщины выглядеть так, как она хочет, вне зависимости от внешности. После каждой публикации звезды в Сети разгораются настоящие «страсти». Кто-то поддерживает Алену, кто-то наоборот осуждает.

Alyona Alyona, певица, тату, лишний вес, диета
Alyona Alyona посмеялась над своим лишним весом
Хип-хоп-артистка Alyona Alyona иронично прокомментировала свое похудение.

Так, на днях в микроблоге Alyona Alyona появилась новая публикация, где она предстала в памперсе, белой футболке с ярким принтом и огромной соской на шее. Алена заплела косички, в руки взяла бутылку с молоком.

Внутри меня ребенок. Да, мне 30, но каждый день я чувствую в себе ребенка. И люди, которые меня окружают, тоже чувствуют детей внутри себя. Когда мы взрослеем и начинаем замечать, что стареем — ребенок внутри нас начинает бастовать»,- начала свой пост артистка.

Далее она рассуждала о своем «внутреннем ребенке», который боится старости, о том, что иногда ей кажется, что сделала не все, что запланировала. О том, как подружилась сама с собой и научилась жить и договариваться со своими внутренними страхами.

А что ты расскажешь про своего «внутреннего ребенка»?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой