Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona продолжает сравнивать себя с другими популярными артистами. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне откровенных позах. На этот раз 29-летняя артистка появилась перед фанатами в черном бикини и маске. Соответствующая фотография появилась в ее микроблоге, который уже насчитывает 412 тысяч пользователей.

Alyona Alyona

Сегодня, 9 июня, Alyona Alyona выложила в разделе Instagram-Stories фото, на котором пародирует очередную знаменитость. Перед камерой украинская рэперша позировала на пляже в черном бикини, черной маске для лица, шлепанцах и носках. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Фото: скриншот с Инстаграма alyona alyona

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на провокационый снимок звезды, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, Alyona Alyona стала певицей года по версии Yuna 2020 и Yuna 2021. Она обошла артисток Alina Pash, Jerry Heil, NK и Олю Полякову. Стоит заметить, что она впервые получила статуэтку в этой номинации. Интересно, что прошлые годы лауреатами становились Ирина Билык, Тина Кароль, Настя Каменских и другие звезды

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой