Alyona Alyona продолжает эпатировать публику своими смелыми образами на странице в Instagram. Украинская певица в этот раз спародировала американского рэпера 6IX9INE. Так, 29-летняя артистка появилась перед фанатами в белье и с разноцветными зубами. Соответствующая фото-пародия вызвала бурное обсуждение среди пользователей Сети.

Alyona Alyona

На фото Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Alyona Alyona и рэпер 6IX9INE.

Пользователи Сети совсем не ожидали увидеть Alyona Alyona в таком виде. Они засыпали артистку прелестными комментариями.

"Очень ниожиданно!", "Ты супер!", "Алена, вы сильная, откровенная, смелая, непревзойденная", "Какая ты красивая", "Спасибо за ваш позитив", "Крутое фото", – пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona продемонстрировала новую фото-пародию. Украинка вдохновилась американской звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. На фото рэперша расселась на пол, прикрыв интимные части тела руками. А из одежды на ней были только колготки. Ее волосы были распущены, а на лице макияж выполнен в нюдовых оттенках. Получилось очень эффектно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой