Популярная российская актриса Нелли Уварова в интервью для YouTube-канала "Скажи Гордеевой" поделилась, как сложилась ее жизнь после выхода на экраны знаменитого сериала "Не родись красивой".

Звезда рассказала, что съемки в фильме принесли в ее жизнь много хорошего.

По словам актрисы, кинокартина стала для нее "огромной школой жизни", потому что в ходе съемок ей удалось познакомиться с уникальными людьми. Также сериал подарил ей настоящую зрительскую любовь. При этом Нелли отметила, что ей было сложно совладать со своей популярностью, так как она всегда считала себя закрытым человеком.

Стало известно, как сейчас выглядит Катя Пушкарева.

Само участие в фильме стало огромной победой для начинающей артистки, ведь из-за того, у нее не было российского гражданства, ее не хотели брать даже в школу. Звезда вспоминает, что ее семья длительное время страдала от безденежья и безработицы.

В то же время родные девушки испытывали трудности и в Грузии, так как им отказывали в работе из-за российской фамилии.

Несмотря на нестабильность в стране и трудное детство, по окончанию школы Нелли твердо решила поступать на актерский факультет. Спустя два года после поступления, в 1999, Уварова получила свою первую роль в кино. С 2001 года артистка начала работать еще и в театре.

Актриса также поделилась деталями личной трагедии. Так, Нелли рассказала, что между первым и вторым ребенком у нее "была потеря", потому во время следующей беременности актриса пыталась сделать вид, что она буквально не замечает своего положения, чтобы не разочароваться в случае неудачи. К счастью, судьба была благосклонна к Уваровой и ее беременность закончилась успешно.

Как выглядит звезда Не родись красивой Нелли Уварова.

К слову, на протяжении долгих лет Нелли занимается благотворительностью и много времени посвящает помощи больным детям. Звезда призналась, что впервые переступила порог больницы после того, как с ней связались родные больного мальчика, который больше не хотел бороться за свою жизнь.

Долгое время ребенок не выходил из палаты, а единственной его радостью был вечерний просмотр сериала "Не родись красивой". Актриса согласилась встретиться с мальчиком и попыталась подбодрить его на пути к выздоровлению. После этого Уварова больше не могла оставаться в стороне от тяжело больных детей и начала заниматься волонтерством.

Напомним, ранее мы писали, что "Невостребованные в профессии и счастливые родители": как выглядят актеры культового сериала "Не родись красивой" спустя 16 лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой