Вчера, 30-го августа, прошла премьера нового сериала «Моя улюблена страшко» на телеканале «1+1». Это ремейк суперпопулярной колумбийской комедии, которую посмотрели в конце 90-х. Однако все мы помним российскую версию сериала под названием «Не родись красивой», с Григорием Антипенко и Нелли Уваровой в главных ролях. Редакция Clutch.ua решила напомнить, как изменились актеры за 16 лет.

Фото: tv.ua.

Катя Пушкарева - Нелли Уварова

Популярной актрисе Нелли досталось роль Кати, которая была отменным профессионалом своего дела, но имела комичную внешность. В реальной жизни актриса была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Но спустя четыре года брака их отношения дали трещину. На данный момент 41-летняя Нелли воспитывает двоих детей от актера Александра Гришина.

Нелли Уварова

Андрей Жданов - Григорий Антипенко

Актеру досталась главная мужская роль в сериале, более того, он до сих пор борется с этим амплуа. Григорий продолжает сниматься в кино и играть в театре. Также он многодетный отец – от актрисы Юлии Такшиной у него двое сыновей; в 2019 году на свет появился третий сын от жены, которую он скрывает от журналистов.

Григорий Антипенко

Роман Малиновский - Петр Красилов

Главный ловелас и красавчик сериала в жизни переживал болезненные расставания. От первой супруги у него есть сына Иван, но влюбленные расстались, прожив вместе в общей сложности около двух лет. Во втором браке он тоже на обрел счастья. И в актерской сфере он не нашел своего места.

Петр Красилов

Кира Воропаева - Ольга Ломоносова

Ревнивица Кира в жизни полная противоположность своей героине. Известная актриса состоит в отношениях с актером Павлом Сафоновым. У пары подрастают трое детей.

Ольга Ломоносова

Виктория Клочкова - Юлия Такшина

Красавица-секретарь, которая занимается буллингом Кати Пушкаревой. Актриса не только получила огромную популярность, но и нашла любовь в лице Григория Антипенко. Несмотря на рождение сыновей, им не удалось построить счастливый союз.

Юлия Такшина

Александр Воропаев - Илья Любимов

Пожалуй, самый неприятный персонаж сериала. Любимов и по сей день играет отрицательных персонажей. Но в личной жизни весьма преуспел, он женат на актрисе Екатерине Вилковой, они воспитывают двоих детей.

Илья Любимов

Ранее мы писали, что звезда "Не родись красивой" Петр Красилов разошелся с женой после 16 лет брака.

Актер Петр Красилов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой