Российский актер театра и кино Петр Красилов стал любимцем миллионов благодаря сериалам "Не родись красивой" и "Бедная Настя". В последнем он сыграл князя Михаила Репнина. Он также известен по фильмам и сериалам «Удиви меня», «Записки экспедитора Тайной канцелярии», «Сильная слабая женщина», «Откуда берутся дети?», «Королева льда», «Все смешалось в доме...», «Второе дыхание» и «Мамочка моя» и другие.

Актер Петр Красилов

На днях стало известно о разводе 44-летнего Петра Красилова и Ирины Шебеко.

Близкое окружение звездной семьи отмечает, что пару уже продолжительное время не видели вместе. К тому же инсайдеры сообщают, что Петр и Ирина давно не проживали под одной крышей.

В тусовке шоу-бизнеса также поговаривают, что Ирина несколько лет назад вместе с дочкой переехала в Лос-Анджелес. Петр же старался жить на две страны, но все же ему не удавалось часто приезжать в США.

"Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться", – поделились с журналистами знакомые экс-супругов.

Напомним, экс-супруги поженились в 2005. Через год у них родилась дочь Александра. У актера также есть сын Ваня от первой супруги Натальи Селивановой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что звезда "Не родись красивой" самостоятельно вызвал скорую помощь из-за плохого самочувствия. Так, прибыв на место вызова, медики провели Красилову компьютерную томографию и другие исследования, в ходе которых выяснилось, что артист подхватил COVID-19.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой