О том, что Светлана Лобода давно дружит с известным грузинским дизайнером Бичоллой Тетрадзе известно давно. Знаменитость не раз видели в его компании, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно она стала главной моделью его модного показа на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве. Об этом сообщил телеграмм-канал «НЕОПРА».

Светлана Лобода и Бичолла Тетрадзе

Кроме Лободы на подиум вышли 18-летняя дочь ее бывшего продюсера Нателлы Крапивиной София и молодая жена Моргенштерна 21-летняя Диляра, которая в последнее время стала регулярно появляться на подиумах.

Светлана Лобода, дочь Нателлы Крапивиной и молодая жена Моргенштерна Диляра приняли участие в модном показе

Стоит отметить, что для 39-летней Лободы была отведена особая роль. В конце показа она вышла на подиум в свадебном платье. Поз звуки марша Мендельсона Светлана, медленно виляя бедрами, продефилировала по сцене. Накрученные локоны и нюдовый макияж завершили образ. Судя по всему, певице очень понравилась роль модели. Об этом может свидетельствовать ее торжествующий вид! А что ты скажешь по этому поводу? Кто из моделей – Диляра, София или Лобода тебе понравилась больше?

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажная певица украинского происхождения Светлана Лобода несколько лет не живет в родной Украине. Многие думали, что она осела, как и Ани Лорак, в Москве. Однако она удивила своих поклонников, рассказав, что живет в европейской стране на берегу моря.

"В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу", - добавила певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой