Бывшая «Холостячка» Ксения Мишина, а с недавних пор один из членов жюри шоу "Україна має талант", после примирения с комиком Александром Эллертом старается не разговаривать о личной жизни.

Участник "Україна має талант" засмущал Ксению Мишину
Участник "Україна має талант" засмущал Ксению Мишину

Так, на странице в Instagram "Україна має талант" появилось видео с участием звезды сериала "Крепостная" и молодого иллюзиониста 22-летнего из Узбекистана.

На сцене Ульмас Алимсеитов показал несколько невероятных фокусов. Этот участник перенес судей на 8 минут назад. Сначала он обратился к "Холостчяке" и попросил назвать число от 1 до 9. Однако актриса сказала: «18», рассмешив присутсвующих.

"Ксении настолько понравился Ульмас, что она запуталась в числах", - гласит подпись под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Україна має талант (@ukrainegottalent)

"Извините, цыфры не знает, забыла 😂😂", "Актриса, которая играет роль и не плохо играет, не поняла, от чего рыдала?", "Маг нового поколения 🔥🙌", - пишут в комментариях фолловеры.

Судьи - Ксения Мишина, Женя Кот и Сергей Притула подарили Ульмасу три "да".

В шоу "Україна має талант" сообщается, что предки Ульмаса Алимсеитова когда-то жили в Крыму, но после депортации крымских татар его прадедушка переехал жить в Узбекистан, где и осел.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай о том, что когда героиня первого в Украине шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина объявила о расставании со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом, поклонники были в недоумении. Многие до сих пор не понимают, почему такая яркая пара могла разорвать отношения. Через некоторое время в Сети стали просачиваться слухи, что Эллерт и Мишина на самом деле не расставались и до сих пор поддерживают связь. Несмотря на множество подтверждений (напомним, что Эллерта и Мишину неоднократно видели вместе), знаменитости продолжают молчать и делают вид, что давно живут отдельными жизнями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой