В последнее время в жизни популярной украинской певицы Тины Кароль произошло не мало значимых событий. Во-первых - в репертуаре знаменитости появилось много новых танцевальных треков, которые кардинально отличаются от ее прежнего репертуара, во-вторых – артистка сильно изменилась внешне – ее стиль стал более современным и раскованным. Все, что происходит в жизни знаменитости, можно узнать на ее официальной страничке в Instagram, а так же на самом известном фан-аккаунте звезды, где можно увидеть то, что сама Тина не решается опубликовать.

Так, на днях в микроблоге Instagram@_natali_tn_ появилось пикантные фото Кароль, которые были сделаны в тот момент, когда 36-летняя певица полностью обнаженная танцует на камеру. Несмотря на то, что сама артистка находилась за шторой и была видна только ее тень, фанаты смогли рассмотреть все ее изгибы и не только.

Тина Кароль полностью разделась на камеру

«Новый челенж от Тины. Кто повторит?»,- подписали администраторы странички.

Вероятно, видео было записано для Тик-Тока, где артистка уже давно имеет собственную страничку. Можно только представить, что писали поклонники под этими кадрами. Напомним, что ни проходит и дня без новостей о самой популярной украинской певице Тине Кароль. Стоит только появиться на ее страничке в Instagram свежему фото, как в Сети тут же начинают его обсуждать. Только недавно все говорили о видео, где Тина Кароль удивила гибкостью, как снова ошарашила Сеть соблазнительными фото. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой