Популярный артист Олег Винник редко радует подписчиков совместными фото с женой, потому каждое фото с возлюбленной буквально взрывает сеть.

Несмотря на невероятную популярность звезды немногие фанаты певца знают, что он состоит в отношениях с популярной украинской певицей Таюне (настоящее имя звезды - Таисия Сватко).

Точная дата свадьбы звезд неизвестна. В своих интервью Олег Винник неоднократно заявлял, что разделяет мнение, что счастливым людям не обязательно рассказывать остальным о причинах своего счастья. Звездная семья руководствуется принципом "Счастье любит тишину" и лишь изредка делится подробностями личной жизни.

Известно, что перед началом сольной карьеры Таисия какое-то время работала бэк-вокалисткой Винника.

Сейчас Таюне и Винник занимаются развитием сольной карьеры, но поддерживают друг друга во время важных событий. Так, вместе пару замечают на важных светских мероприятиях, церемониях награждения и т.д.

В комментариях под редкими фото звезд подписчики не скрывают своего восторга. Так, пользователи пишут, что яркие артисты отлично дополняют друга друга, а их решение вести конфиденциальный образ жизни является показателем мудрости и зрелости.

К слову, последний раз пара появилась на праздновании Дня независимости Украины в Киеве. Тогда влюбленные не только предстали перед публикой, но и спели дуэтом хит Винника "Вовчиця". Фанаты пришли в восторг от увиденного и наградили звездную пару бурными овациями.

Напомним, ранее мы писали, что 48-летний Винник поразил кардинальными изменениями во внешности – рядом с Таюне стал другим (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой