Популярная певица SLAVIA в эфире программы "Светская жизнь" поделилась своими мыслями на счет любовных связей между бывшим мужем и Ольгой Цибульской. Певица убеждена, что Михаил ни при каких обстоятельствах не мог изменять ей находясь при этом в браке.

Отметим, вместе DZIDZIO и SLAVIA прожили более 20 лет. После развода Михаил заявил, что считает себя порядочным человеком, и оставил бывшей супруге новую квартиру под Киевом.

К слову, в порядочности Хомы не сомневается и сама Ярослава. Певица заявила, что провокационные дуэты DZIDZIO и Цибульской являются свидетельством их плодотворной работы, но не более. Ярослава отметила, что артистов связывают исключительно дружеские отношения.

Напомним, в разгар бракоразводного процесса SLAVIA допускала мысль, что бывший муж мог завести роман на стороне, однако по завершению развода певица забрала свои слова обратно. Более того, Ярослава отмечала, что слухи о романе звезд подогрел не столько Михаил, сколько Ольга.

Отметим, долгое время общественность действительно думала, что Цибульская и Дзидзьо тайно встречаются. Самые смелые поклонники даже подозревали, что Михаил может быть отцом сына звезды Нестора. Позже выяснилось, что Ольга состоит в браке с экс-депутатом и предпринимателем Сергеем Грисюком.

С DZIDZIO Цибульскую действительно связывает не только сцена. Так, известно, что в 2018 году артисты покрестили мальчика по имени Денис и стали кумовьями.

Напомним, ранее мы писали, что Развод пошел ему на пользу: DZIDZIO заинтриговал фанатов новым сезоном проекта "МАСКА".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой