Звездный детектив грандиозного шоу «МАСКА» DZIDZIO, который осенью оформил официальный развод с певицей SLAVIA после 20 лет супружеской жизни, признался, чем будет удивлять второй сезон любимого шоу миллионов украинцев и кого будет поддерживать он сам.

DZIDZIO о шоу "МАСКА"
DZIDZIO о шоу "МАСКА"
Фото: пресс-служба телеканала Украина

Звезда украинского шоу-бизнеса DZIDZIO уверяет – второй сезон самого звездного и загадочного шоу страны «МАСКА», который выйдет уже 23 октября на канале «Украина», поразит всех:

«Друзі, хочу запросити вас до перегляду! Це буде надзвичайний сезон, обіцяю, він буде набагато краще за перший! Скажу лише те, що я був сильно здивований і шокований в фіналі кожного знімального дня!», – делится звездный детектив шоу «МАСКА» DZIDZIO.

DZIDZIO о шоу "МАСКА"
DZIDZIO о шоу "МАСКА"
Фото: пресс-служба телеканала Украина

Кроме того, мегопопулярний DZIDZIO откровенно рассказал, кто из участников шоу поразил и покорил его больше всех.

«З перших виступів мене підкорили Скандал і Жирафа – буде цікаво спостерігати за інтригами, які вони приготували. До того ж, дуже постарались продюсери шоу – все так зашито, так закручено –слухайте підказки, хоча насправді я їх називаю не підказками, а заплутувалками, тому будьте уважні!», – заинтриговал артист в эфире канала «Украина».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из кинотеатров Киева состоялся допремьерный показ новой приключенческой комедии Михаила Хомы "Где деньги". Поздравить певца DZIDZIO, который впервые выступил, как режиссер-постановщик ленты пришли многие знаменитости. В кинотеатре присутствовали Игорь Кондратюк, Владимир Остапчук с супругой, Андре Тан, травести дива Монро и Оля Полякова, которая тут же привлекла к себе все внимание журналистов и зрителей своим необычным и очень оригинальным нарядом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой