Известному украинскому артисту больше не страшны карантинные ограничения, ведь он завершил полный курс вакцинации. В своем микроблоге в Іnstagram артист рассказал, что всем нам пора принять мысль о том, что мир изменился.

Несмотря на новые условия жизни артист не собирается сбавлять темп и делает все, чтобы быть максимально мобильным в нынешних обстоятельствах.

Так, благодаря прививке певец может активно путешествовать и заниматься творчеством не только на территории родного государства.

Барских отметил, что к нему уже пришло понимание того, что мир больше никогда не станет таким, как прежде.

"Нужно подстраиваться к новым условиям жизни", — заявил певец.

К слову, Барских не единственная звезда украинского шоу-биза, решившаяся на вакцинацию. Среди украинских знаменитостей, сделавших прививку, ведущая Маричка Падалко, певицы Оля Полякова и Ирина Федишин, певец Ivan NAVI, спортсменка Лилия Подкопаева и другие.

В своих блогах селебрити показывали, как проходил процесс вакцинации и призывали украинцев не бояться прививки, а изучать правдивую информацию относительно препаратов.

Напомним, ранее мы писали, что Макс Барских снял клип стоимостью двух квартир в центре Киева: арендовал терминал аэропорта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой