25 октября 2015 года состоялась тайная свадьба продюсера Константина Меладзе со своей подопечной, с которой у него был многолетний роман – экс-солисткой ВИА-Гры Верой Брежневой. С тех пор каждый год певица с особым трепетом ждет этой даты. За шесть лет официального брака в семье музыкантов появилась традиция - на годовщину свадьбы они стараются уединиться и провести время вместе. Этот год не стал исключением – Меладзе и Брежнева вновь отправились в путешествие, к тому же продюсер подарил возлюбленной дорогое колечко.

Вера Брежнева похвасталась подарком от Константина Меладзе

Вера сама похвасталась подарком, опубликовав в своем Instagram публикацию, где написала:

«Делая это фото вчера утром просто в хорошем настроении, я еще не знала, что муж сделает мне сюрприз и вечером, после двух перелетов, я окажусь в его объятиях, мы будем праздновать наш праздник вместе и я буду абсолютно счастливой», — отметила певица.

В Сети ткт же отреагировали: «Мда! Красиво жить не запретишь», «А почему змея?? Очень символично», «Ну Костя и шутник, колечко-то со смыслом», «Это намек?? Тонко», - писали флловеры, которые оперативно вычислили не только бренд кольца, но и его стоимость.

Оказывается колечко в форме змеи от бренда Bvlgari, выполненное из белого золота 18 карат и россыпью бриллиантов на 1,74 карата обошлось Меладзе 1,7 миллионов рублей (641 тысяча гривен). Сообщает телеграмм-канал «Только никому». Ну что не сделаешь ради любимой женщины!

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой