Известная советская и российская актриса Светлана Светличная пропала в Москве. Звезду начали искать после того, как в течение нескольких дней она не выходила на связь. Тогда родственники артистки приехали к ней домой, однако в квартире 81-летней Светланы было пусто.

Родные звезды не на шутку испугались и обратились в полицию. Отметим, по словам сына Светличной Алексея, у Светланы есть проблемы с головой, которые начались после несчастного случая на съемочной площадке. Так, летом 2020 на Светлану упал софит во время съемок. Тогда звезду госпитализировали с сотрясением мозга. После возвращения домой актрису мучили частые головные боли. По данным российских СМИ, травма никак не отразилась на памяти звезды.

Светлана Светличная пропала без вести.

По прошествию некоторого времени после начала поисков актрисы на связь с общественностью вышел друг Светланы, актер Валерий Николаев. Он заявил, что Светличная просто решила переехать поближе к родственникам.

По словам коллеги Светличной, актриса решила не рассказывать о своих планах, так как не хотела привлекать внимание прессы к своей персоне.

Вскоре правоохранителям удалось найти артистку. Женщина была жива и невредима, однако ее все равно поместили в больницу для обследования. Где Светличная провела последние четыре дня - неизвестно.

Светлану Светличную ищет полиция.

Напомним, ранее мы писали, что Звезду "Бриллиантовой руки" Светлану Светличную срочно госпитализировали в больницу. Тогда актрисе понадобилась помощь кардиологов.

Также мы показывали, Как постарели красавицы из СССР: Наталья Варлей, Алиса Фрейндлих, Барбара Брыльска и другие — фото тогда и сейчас.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой