Звезда советского кино Светлана Светличная была срочно госпитализирована в московскую клинику имени Юдина с подозрением на инсульт. Об этом сообщил сын актрисы Алексей, пишет издание Life.

Светлана Светличная

Как заявил наследник Светличной, ее состояние в норме, насколько это возможно в ее возрасте. Таким образом Алексей и не опроверг, и не подтвердил истинный диагноз

«Она уже выписывается, сейчас в процессе выписки из больницы. Чувствует себя хорошо, ничего врачи не говорят», — сказал мужчина.

Отметим, что черная полоса в жизни актрисы начала после того, как ей на голову упала одна из стоек с софитами. Неприятный инцидент произошел во время интервью. Тогда Светличная получила сотрясение, что повлекло за собой постоянные головные боли, а вот на ее памяти, к счастью, это не сказалось.

Светлана Светличная

В СМИ ранее появилась информацию, что Светлана в 2020-м году перенесла инсульт, однако позже она опровергла эту информацию. По ее словам, она просто проходила в больнице плановое обследование. Так ли это на самом деле – остается лишь догадываться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что советская и российская актриса Светлана Светличная в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 80 лет. Прославленная артистка не скрывает, что часто принимает ухаживания от мужчин. Однако недавно и вовсе призналась в своих чувствах к 37-летнему актеру Ивану Николаеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой