В последнее время журналистка и ведущая Оля Фреймут редкий гость на телевидении. В основном ее можно увидеть на ее страничке в Instagram, где звезда раздает советы по правилам этикета и учит всех женщин выглядеть и вести себя, как настоящие леди. Не так давно знаменитость написала список фраз, которые категорически нельзя произносить женщине, после чего ее даже обвинили в сексизме, а так же рассказала, как правильно сервировать стол, парковать машину, чихать и кашлять.

А на днях Фреймут поделилась новой публикацией, где предстала в ярком макияже, который, не очень соответствует правилам, о которых вещает звезда. В кадре Ольга предстала с насыщенными тенями, приклеенными ресницами и яркой красной помадой на губах. Все это она сочетала с бархатной блузой с цветами и укладкой.

«В макияже по случаю сегодняшнего эфира»,- подписала фото эксперт по этикету.

После того, как публикация появилась в Сети, поклонники стали ее комментировать. К слову, не всем пришелся по вкусу яркий образ звезды. Многие писали, что без макияжа Ольга выглядит гораздо лучше и моложе. Кто-то обратил внимание на волосы и написали, что кончики не мешало-бы остричь.

В Сети коментируют фотографию Ольги Фреймут

В Сети коментируют фотографию Ольги Фреймут

Напомним, что профессиональные визажисты и стилисты утверждают, что в макияже женщине после 40-ка лучше не использовать яркие тени и помады, так как это может акцентировать внимание на возрастные изменения кожи – мимические морщинки вокруг губ и глаз.

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой