В последнее время в жизни Ани Лорак произошло много событий. Об этом артистка рассказала в своем интервью, которое впервые за семь лет дала украинскому каналу. В разговоре с журналистами певица рассказала, что после развода с турецким бизнесменом уже успела встретить новую любовь и сейчас находится в отношениях. Судя по тому, что произошло дальше, можно сказать, что роман артистки имеет все шансы перерасти в крепкий брак.

Так, на днях в своем Instagram-аккаунте Каролина опубликовала видео с песней из нового альбома, где есть такие слова: «Я скрываю его от всех , он молчанье моё ,мой грех.. ».В кадрах, которые были размещены в «сториз» певица показывает свои руки, где на безымянном пальце можно увидеть красивое кольцо с белыми камнями.

«Спасибо, мои любимые, за то, что слушаете мой первый хит-сингл из нового альбома #ЯЖИВА ❤️ Спасибо каждому за комментарии и теплые слова) Благодаря вам песня #ОН занимает топ-места во всех чартах💋»,-написала Каролина.

Ани Лорак впервые рассказала о своем новом романе и засветила кольцо

В комментарии под публикацией фанаты писали: «Каролина, песня шикарная, душевная, нежная, чувственная😍💔 Песня каждый день на репите❤️‍🩹Теперь уже ждём ваш новый альбом!🙌🏻😍❤️ Уверенна, что новый альбом будет🔥❤️‍🔥❤️‍🔥», «Какое нежное видео😍😍😍😍 самая лучшая!!! А песня то вообще бомба❤️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой