Обладательница самой большой груди в Украине Инна Горячковская вышла на сцену талант-шоу "Україна має талант", чтобы поразить зрителей и жюри старинной русской пляской "Цыганочка".

Девушке удалось завести публику своим настроением и пышными формами, однако этого оказалось недостаточно для прохождения в шоу.

Отметим, девушка не занимается танцами профессионально. В эфире шоу она заявила, что вышла на сцену, чтобы на своем примере показать украинкам, что не нужно стесняться своих пышных форм. Горячковская убеждена, что для представительниц прекрасного пола очень важно не закрываться, работать над собой, уметь наслаждаться своими достоинствами и не скрывать свою красоту за мешковатой одеждой.

Единственное "Да" Инне удалось услышать от звездного судьи Сергея Притулы. Остальные члены жюри объяснили, что модели будет крайне сложно конкурировать с другими конкурсантами и поблагодарили девушку за участие.

Конкурсантка ничуть не расстроилась из-за решений судей. Горячковская пообещала, что поработает над своим развитием в танцевальном жанре и обязательно придет на шоу в следующих сезонах.

Напомним, ранее мы писали, что С акцентом на пышную грудь: Ани Лорак, которая живет в России, продемонстрировала роскошный образ (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой