Украинская певица Ани Лорак, которая вот уже несколько лет живет и работает в России, в последнее время радует поклонников не только творчеством, но и новостями из жизни, а так же своим цветущим видом. Не так давно артистка побывала на гала-ужине премии «Виктория». На торжество, которое проходило в одном из московских отелей, собрался весь Свет российского шоу-бизнеса. Фотографии с мероприятия можно увидеть на одном из фан-аккаунтов артистки.

На снимках Каролина позирует в атласном костюме и стильных босоножках с золотистыми цепями. Дополнили монохромный образ сумка Yves Saint Lauren и миниатюрные украшения.

Для того, чтобы подчеркнуть пышную грудь и стройные ножки, Лорак выбрала приталенный жакет, который надела на бюстгальтер с пуш-апом и узкие брюки. Завершили вечерний аутфит укладка с крупными волнами и макияж с акцентом на глазах.

Стоит отметить, что выглядела артистка в этот вечер очень эффектно! А что ты скажешь по поводу нового образа Каролины?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой