Популярная украинская ведущая, инфлюенсер, блогер Маша Ефросинина вместе с семьей отправилась в отпуск на Мальдивы. Об этом стало известно из stories и публикаций звезды в Instagram.

Так, на своем аккаунте ведущая поделилась, что с мужем Тимуром ждала эту поездку очень долгое время. Отметим, в течение последних трех месяцев Маша была задействована на разных проектах, потому редко виделась с семьей.

Примечательно, что старшая дочь селебрити, 17-летняя Нана, не полетела с родителями на Мальдивы.

В своих stories Маша уже успела поделиться первым "разочарованием" от отдыха. Так, Ефросинина была огорчена новостью о том, что в гостинице, где остановилась семья, нет детского клуба. Смириться с этим фактом звездной паре помогли коктейли.

"А это, сынок, мамка с папкой радуются, что в отеле нет детского клуба! И ты всегда, сынок, всегда будешь с нами!", - подписала снимок ведущая.

Ефросинина с мужем отдыхает на Мальдивах.

Спустя какое-то время Маша снова вышла в stories к подписчикам. На этот раз - чтобы показать невероятной красоты закат на острове.

"Тут мы с пинаколадой решили снять богический закат! А Тимур с пинаколадой решил наконец-таки снять меня", - отметила звезда.

Ефросинина наслаждается отдыхом на Мальдивах.

В следующей публикации ведущая снова решила пошутить и вспомнить интимные моменты с мужем.

"Затем мы вспомнили, что снять друг друга нам удалось 19 лет назад…", - написала Ефросинина.

Маша Ефросинина рассказала о первом сексе с мужем.

К слову, в конце августа пара отметила бирюзовую свадьбу - 31 августа со дня бракосочетания Маши и Тимура исполнилось 18 лет.

Напомним, ранее мы писали, что "Поплакала в туалете": телеведущая Маша Ефросинина рассказала о своей самой провальной съемке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой