Настя Каменских - одна из самых ярких исполнительниц на просторах украинского шоу-бизнеса. Эта девушка проживает, кажется, свою лучшую жизнь. У нее есть популярность и деньги, прекрасная внешность, любящий муж и огромный дом, о котором она всегда мечтала.

Кроме того, Настя Каменских по несколько раз в год отдыхает на элитных курортах, а ее гардероб ломиться от берндовых вещей. Но есть в этой бочке меда и ложка дегтя... Единственное, чего не хватает исполнительнице, - это ребенка.

Настя Каменских поделилась трогательным воспоминанием о покойном отце: "Потап очень на него похож..."

Настя Каменских не раз признавалась, что мечтает стать мамой. В 2019 году певица вышла замуж за рэпера Потапа. С тех пор поклонники все ждут новости о беременности Насти и обсуждают, как материнство изменить их кумира.

Время от времени Настя Каменских отвечает на слухи о беременности. Так, недавно в Stories певица опубликовала фото в купальнике, на котором виднеется акуратный животик. Только посмотри!

Отметим, что Настя Каменских только на первый взгляд выглядит полностью открытой и честной с общественностью. Например, участие певицы во втором сезоне шоу "Маска" было настоящей неожиданностью для фанатов, хоть слухи и ходили... "Не могу дождаться!" - прокомментировала Каменских.

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой