Бо Валлон — самый длинный пляж на сейшельском острове Маэ. Два километра белоснежного песка, лазурный океан без высоких волн — чем не рай на Земле? Но впечатление от пейзажей портят толпы людей — там купается и загорает все население острова. Чтобы найти привлекательное место, ведущая тревел-шоу «Орел и Решка. Чудеса света», которое по субботам рассказывает Новый канал, Анфиса Черных отправилась на поиски.

— Многочисленные надувные круги, люди, туристы — не совсем то, чего я хотела от Сейшел. Поэтому поехала дальше, — рассказала Анфиса. — В 32 километрах от пляжа Бо Валлон находится один из красивейших пляжей — Рок Пул. Путь к нему идет по узкой тропинке сквозь тропические заросли — там очень красиво, будто попадаешь в фильм «Аватар».

«Оставили сыпь на память»: любимая ведущая «Орла и Решки» пострадала в африканском спа

Рок Пул — это даже не пляж, а гигантская каменная глыба. А в ней — природный бассейн, который заполняют волны океана! Ходить по отполированной водой скале страшно — если поскользнешься, разобьешь себе голову, и никто даже не придет на помощь.

— Люди, если они не ведущие «Орла и Решки», не прыгают со скалы, а загорают на ней. Но я — ведущая, пришлось сигануть, — смеется девушка. — Если честно, купаться там страшнее, чем прыгать. Если вода вдруг начнет выливаться из бассейна, тебя унесет в океан! Так что я немного порисковала и пошла, как и все, делать фоточки для Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой