Жена Monatik Ирина Демичева в отличие от своего мега популярного супруга, активно ведет страничку в Instagram, где помимо публикаций с концертов супруга, часто рассказывает об их совместных поездках заграницу и показывает фотографии на фоне красивых видов и пейзажей в модных нарядах.

Так, на днях супруги Монатики вернулись из Дубая, куда летали по приглашению Светланы Лободы, чтобы вместе с друзьями отпраздновать ее День рождения. Кстати, Monatik был единственными артистами из Украины, кого Света позвала на торжество. В микроблоге Ирины можно видеть фотографию, которую она сделала с супругом в лифте одного из отелей.

А сегодня, 22октября, на страничке Демичевой появился новый пост, где она так же позирует в лифте, но уже в Киеве. На Ирине темная водолазка и брюки, поверх которых надет стильный бежевый тренч с оригинальным принтом в виде детских рисунков и надписей. В руках у жены Монатика суперстильная сумка от Dior. Завершением стильного повседневного аутфита стали очки с полупрозрачными коричневыми стеклами.

«Телепорт из прекрасной Поездки в лето☀️🎇,в Киевскую осень🍁☀️❤️», - коротко подписала фотографию Ирина.

«Какая же вы красивая😍 и модная», «Так ты кудряшка😍😍😍», «Дуже красива ❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 октября одна из самых известных и скандальных певиц Украины – Светлана Лобода отмечает свой 39-й День рождения. Накануне артистка, которая обожает выставлять свою роскошную жизнь напоказ, приехала в теплые края, чтобы повеселиться вместе с друзьями. На видео, которое появилось в микроблоге, Лобода предстала в высоких черных трусах-шортах утягивающих живот и лифе с пуш-апом подчеркивающим грудь. Сверху было надето платье-сетка, которое было дополнено стильными сапогами-казаками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой