Известный актер Андрей Фединчик рассказал, что после выздоровления от коронавируса столкнулся с ухудшением эмоционального состояния, вследствие чего ему пришлось обратиться в Центр лечения позвоночника.

Звезда вспоминает, что стресс от болезни был настолько сильным, что у него зажались мышцы спины. Актер решил обратиться за помощью к специалистам, но ни массаж, ни растяжка или занятия в бассейне не принесли желаемого облегчения, потому Фединчику назналичи курс прийома антидеприссантов.

Только медикаментозным путем селебрити удалось избавиться от спазма, из-за которого Андрей не мог полноценно вернуться к прежнему ритму жизни. Отметим, последние месяцы Фединчик снимался в сериале "Место под солнцем". Мелодрама расказывает о жизни девушки Марты, жизнь которой кардинально меняется после предательства любимого человека.

Фединчик признался, что впервые в жизни согласился пропить курс антидеприссантов ради возвращения к работе.

Актер добавил, что медикаменты действительно помогли ему избавиться от неприятных симптомов, однако он не рекомендует всем прибегать к такому способу лечения.

"Хотя я не нашел другой способ, чтобы избавиться от последствий коронавируса", – резюмирует звезда.

Напомним, ранее мы писали, что Сыграл Ди Каприо и даже не знал об этом: Андрей Фединчик шокировал Лесю Никитюк фактом из своей биографии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой