Популярный украинский актер Андрей Фединчик стал актером дубляжа культового фильма "Титаник". Об этом стало известно в ходе съемок нового выпуска развлекательного шоу "Хто зверху?"

Напомним, суть программы заключается в том, чтобы узнать, кто из команд - мужской и женской - выиграет в батлах и покажет свое превосходство над противоположным полом.

Андрей Фединчик на шоу Хто зверху

В ходе шоу украинские знаменитости отвечают на разные вопросы, участвуют в забавных конкурсах и шуточных соревнованиях. Кроме того, на программе обсуждаются различные деликатные темы, на которые в обычной жизни принято не говорить в присутствии представителей противоположного пола. За каждый раунд команды получают средства. Победителями считается та команда, которая по итогу игры заработает больше.

Так, на этот раз в конкурсе "Правда чи брехня" звезды отгадывали, какой факт из биографии соперника правда, а какой ложь. В ходе батла выяснилось, что Андрей Фединчик озвучивал всемирно известного актера Леонарда Ди Каприо в легендарном фильме "Титаник".

Леся Никитюк не поверила в реальность этого факта, но оказалось, что Фединчик действительно стал актером дубляжа в 25 лет. Звезда рассказал, что впервые услышал о "Титанике" в 12-летнем возрасте. Спустя годы на экраны выходила 3D-версия фильма и Фединчик получил возможность продублировать самого Ди Каприо для украинских зрителей.

Андрей Фединчик на шоу Хто зверху вместе с женой Наталкой Денисенко

Отметим, озвучка "Титаника" - далеко не единственный опыт Андрея в дубляже. На счету актера - сотни ролей на украинском и русском языках для студий и телеканалов "1+1", "ТРК Украина", "Le Doyen" и других.

Напомним, ранее мы писали, что "У нас ссоры и конфликты": Наталка Денисенко рассказала о кризисе в отношениях с мужем Адреем Фединчиком. Звездная жена актера впервые прокомментировала громкий скандал, в который попал Фединчик из-за проблем с алкоголем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой