20 октября исполнилось три года со дня смерти известной украинской артистки, комика, звезды юмористической программы "Дизель шоу" Марины Поплавской. Бывшие коллеги звезды на своих страницах в социальных сетях почтили память юмористки трогательными словами и архивными фото.

Так, одна из первых публикаций появилась на фан-странице в Instagram одного из соавторов "Дизель шоу" Александра Бережка. В посте размещена черно-белая фотография Поплавской. В подписи к снимку отмечается, что актриса играла роль сценической тещи звезды.

Еще один коллега Марины Егор Крутоголов в своем Facebook-аккаунте поделился семейными снимками, на которых запечатлена актриса.

Артист признался, что на "розовой" свадьбе с супругой Екатериной Поплавская "вызвалась быть тамадой и разрывала нас своей импровизацией в образе церемониймейстера житомирского ЗАГСа".

Звездную коллегу вспомнил и актер Евгений Сморигин. В своем Instagram он посвятил Поплавской пост, в котором заявил, что образы и роли артистки " навсегда останутся в памяти многих поколений!".

Напомним, ранее мы писали, что "Прости меня за всё!": блогер София Стужук вспоминает покойного мужа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой