София Стужук на своей страничке в Instagram опубликовала архивные фото со своим покойным мужем Дмитрием Стужуком. В годовщину его смерти она попросила прощение, а также призналась, что Дима был важным мужчиной в ее жизни:

Мы уже год без тебя, наш Ангел хранитель🙏🏻 ⠀ Уже год прошел, а так невыносимо больно до сих пор🙏🏻 Навсегда в нашей памяти! Мы с детками помним и любим тебя❤️ Благодарю тебя за всё и за них! Наши малыши будут знать, что у них был чудесный папа, который их очень любил🙏🏻 ⠀ Прости меня за всё! Я отпускаю все боли и обиды и больше не тяну ничего за собой! Только теплоту в сердце🙏🏻 и всё ту же боль и пустоту, с которой уже научилась жить и расти вокруг них❤️ ⠀ Помним тебя, Дима Стужук❤️ Ты был нужным, важным и потрясающим мужчиной в моей жизни🙏🏻 ⠀ Как же тяжело учиться жить без тебя😔

Также в Сториз опубликовала общее фото и видео с Дмитрием Стужуком. Также показала его памятник на кладбище и призналась, что боль не уходит, она остается навсегда.

инстаграм софия стужук
инстаграм софия стужук

инстаграм софия стужук
инстаграм софия стужук

Боль никуда не уходит. Она остается навсегда и напоминает о себе в разные моменты, особенно ментально подвязанные. Самое главное - научится с этой болью сосуществовать и идти дальше. Не фокусироваться. Но и забыть и отпустить - невозможно. Потому что это просто есть. Поэтому только принять это в себе и находить в себе силы идти с этим дальше.

инстаграм софия стужук
инстаграм софия стужук

Напомним, что Дмитрий Стужук скончался 16 октября 2020 года. Его сердце не справилось с осложнениями, возникшими на фоне коронавируса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой