Популярный российский актер театра и кино Сергей Безруков ошарашил фанатов снимком из больничной палаты. На своей странице в Instagram звезда поделился, что "приболел". Безруков не стал скрывать диагноз и сразу признался подписчикам, что его госпитализировали из-за коронавируса.

Артист предположил, что причиной ухудшения здоровья могут быть "перегрузки". При этом звезда отметил, что переносит болезнь в легкой форме. Безруков похвастался, что теперь у него наконец-то появилось время, чтобы отдохнуть и почитать, а точнее "перечитать" классическую литературу. Так, на фото в руках у Сергея - "Приключения Эраста Фандорина" Бориса Акунина.

Безруков также попросил не переживать поклонников на счет запланированных спектаклей. В связи с болезнью звезды организаторы будут вынуждены перенести мероприятия. Так, артист должен был выйти на сцену московского культурного центра "Меридиан" уже 26 октября. На эту дату был запланирован спектакль "Хулиган. Исповедь". Также спектакли звезды были назначены на 1, 14, 19, 20 ноября. Скорей всего, в начале следующего месяца Безруков не сможет выступать на сцене, а вот о переносе спектаклей в середине ноября пока не сообщается.

Отметим, Сергей Безруков - не единственная звезда российского шоу-биза, попавшая в больницу с коронавирусом. Ранее инфекцию подтвердили у Ларисы Гузеевой, Александра Серова, Валерия Леонтьева, Сергея Бабаева и других.

Напомним, ранее мы писали про Невосполнимую утрату: перестало биться сердце звезды "Оптом дешевле".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой