Популярная актриса и ведущая Даша Трегубова, которая стала известна широкой публике после того, как заменила Оксану Марченко на талант-шоу «Х-Фактор», не перестает поражать своими стильными образами, которые с удовольствием демонстрирует в Instagram.

Так, в микроблоге знаменитости появилась новая фотография, где 41-летняя Трегубова предстала в элегантном образе необычного оттенка. На фото она позирует в ярком салатовом платье на запах приталеного силуэта, подчеркивающее красивую высокую грудь и тонкую талию. Дополнили образ классические туфли-лодочки, которые идеально сочетались с цветом основного наряда.

Даша Трегубова показала идеальное платье на осень Фото: Instagram

«Яркая осень😉🍁»,- коротко подписала фотографию Трегубова.

В Сети тут же посыпались комментарии. Отметили, что яркий цвет платья очень идет актрисе.

«Яркая Даша 🤩Мисс совершенство 👌», «Порою представительницы прекрасной половины человечества,чья красота совершенна,а достоинства редкостны,так трогают наше сердце,что мы довольствуемся правом их созерцать. 🙏🏻», «Яскрава Даша!», «Неотразимая😍💛», «Вам очень идёт 😍цвет просто класс💚»,- писали фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Даша Трегубова застали топлес: прикрылась букетом цветов.

Смотри видео Дарьи Трегубовой:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой