В Сети до сих пор не свыклись с мыслью, что Дзидзьо с певицей SLAVIA больше не пара. Ходят слухи, что бывшие супруги остались в хороших отношениях. Так, Михаил Хома приоблел ей квартиру с видом на озеро, а Ярослава лестно отзывается о нем в социальных сетях. Недавно исполнительница и вовсе посетила премьру его фильма "Де гроші?". Об этом звезда сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

SLAVIA посетила премьеру фильма бывшего мужа
SLAVIA посетила премьеру фильма бывшего мужа

По всей видимости, SLAVIA не смогла пропустить премьеру бывшего мужа Дзидзьо. Для этого мероприятия девушка выбрала довольно сдержанный наряд — светло-бежевые брюки, белую рубашку и черную куртку.

SLAVIA посетила премьеру фильма бывшего мужа
SLAVIA посетила премьеру фильма бывшего мужа

Более того, SLAVIA после просмотра картины активно приглашала всех посмотреть и очень советовала комедию. Поклонники экс-супругов надеются, что они снова помирятся.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVIA (@slavia_official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фронтмен популярной украинской группы DZIDZIO впервые прокомментировал, как они с женой решили поделить имущество после развода. Отметим, Михаил Хома и SLAVIA официально перестали быть мужем и женой этой осенью. Они прожили вместе около 20 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой