Настя Каменских или «NK» – активный пользователь Instagram. Аккаунт артистки уже насчитывает 5,3 млн подписчиков. Некоторые фанаты даже не скрывают, что уже дождаться не могут, когда она подарит Потапу ребеночка.Пока поклонники ждут первенца, артистка с удовольствием делится фото с разных талант-шоу. Этот раз не стал исключением!

Настя Каменских, певица, фото звезд
Беременная Каменских обратилась к Чмерковскому
Фото: Инстаграм Насти Каменских

Недавно Настя Каменских в социальной сети опубликовала снимок, на котором она соблазнительно позирует с судьей шоу "Танці з зірками", хореографом Максимом Чмерковским.

"Между нами только танец. Как символично эти слова из песни "Красное вино" отписывают вечер воскресенья на "Танцах со звездами" на "1+1", – написала она.

Кроме того, Каменских обратилась к Чмерковскому.

"Была рада познакомиться с тобой за судейским столом", –призналась она.

Настя Каменских, певица, фото звезд
Беременная Каменских обратилась к Чмерковскому
Фото: Инстаграм Насти Каменских

Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать: "Вы с Максом смотритесь потрясающе 👌", "Макс ❤️😍Божественный Мужчина 🧍‍♂️!!!! Очень Красивый и Талантливый !!!👏", "Вы с Максом как брат и сестра🙂так похожи 🤗", "Очень красивая Пара🔥🔥🔥 Макс супер-мужчина", "Боже, Максим😍😍😍".

Напомним, в седьмом эфире шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Настя Каменских исполнила свой хит "Красное вино".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских вместе с возлюбленным, продюсером и певцом Потапом отправились на отдых в ОАЭ. Звездная пара не ожидала, что погодные условия заставят их испытывать дискомфорт во время отпуска. Она отметила, что их с Алексеем организмы "сходят с ума" от невыносимой жары. Селебрити предположила, что им просто нужно дать себе время, чтобы адаптироваться к новому климату, однако Потап предложил возлюбленной "один способ", который поможет быстро привыкнуть к новым условиям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой