Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала в Instagram-stories несколько видео, на которых она сетует на невыносимую жару. Отметим, сейчас артистка отдыхает в Дубае вместе со своим звездным мужем, музыкальным продюсером Потапом.

Настя Каменских пожаловалась на отдых в Дубае.

Так, к подписчикам звезда вышла в ярком купальнике и с патчами под глазами. Певица показала, как вместе с возлюбленным они отдыхают у бассейна на территории отеля. При этом Настя отметила, что их с Алексеем организмы "сходят с ума" от невыносимой жары. Селебрити предположила, что им просто нужно дать себе время, чтобы адаптироваться к новому климату, однако Потап предложил возлюбленной "один способ", который поможет быстро привыкнуть к новым условиям.

Потап предложил Насте Каменских бухнуть.

Так, по словам Потапенко, приспособиться к жаре можно с помощью горячительных напитков.

"Леша предложил классный способ спасения, но я пожалуй пасс", - подписала stories Каменских. На следующем снимке Настя показала, как она загорает на шезлонге.

Настя Каменских засветила прелести на отдыхе в Дубае.

Потап также делится с фанатами моментами совместного отдыха с женой. На одной из stories звезда показал подписчиками вид ночного Бурдж-Халифа - самого высокого здания в Дубае.

"Yea, baby, she's such beautiful, but not like you", - сказал Потап, сравнивая один из самых красивых небоскребов мира со своей женой.

Потап необычно признался Каменских в любви.

Потап показал, как выглядит Каменских на отдыхе.

Напомним, ранее мы писали, что Каменских в плавках раздвинула ноги и засветила свой «пирожок» на весь экран: "Так вот что видит Потап, когда…".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой