Певица Настя Каменских всегда привлекала внимание поклонников не только творчеством, но и своим фотографиями пикантного содержания, которые в большом количестве и регулярно появляются на ее страничке в Instagram. В Сети постоянно обсуждают ее снимки в провокационных нарядах, бикини или «ню».

Так, в микроблоге Каменских появились новые фото. В кадре певица позирует в ярком желтом бикини. На первый взгляд ничего необычного, если бы не ракурс с которого была сделана фотография. На весь экран во всей красе Каменских продемонстрировала паховую зону с идеальной депиляцией и роскошным загаром.

Как только фото появилось в Сети, его тут же стали комментировать. У Оли Поляковой даже возник вопрос, как у Каменских получилась сделать фото с данного ракурса: «Пальцем ноги снимала?😂»,- поинтересовалась коллега.

«Трешену что не показала )))😂», «Да , уж....», «вот что видит Потап когда ты сверху!!!!🔥🔥🔥🔥», «офигенный пирог», «Ракурс не очень», «Бабуля опять таблетки забыла выпить?», «У Вас элементарного стыда нет. Жаль Вас», «А так действительно,лучше видно купальник😉», «А где же беременность😂 Ну Насть, ну порадуй нас, а не разочаровывай очередным враньём.», «Ух как Мы Умеем !!!👏👏👏», «Намокшей ракушкой к народу», «Ой........😮Настя ведь вы такая классная и без ... ....фотки такие не совсем вас красят...вы не обижайтесь но.....это не всем нравиться... (((Хотя вы в праве сказать что вам плевать кто что думает !!!Но все же....не отталкивайте от себя поклонников!!!», - писали в Сети

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой