В отличие от своего знаменитого супруга жена Дмитрия Монатика Ирина Демичева часто делится в Instagram публикациями, где рассказывает не только о концертах и новых клипах, но и о частной жизни.

Так, на днях в микроблоге появились новые фотографии, которые были сделаны во время поездки в Дубай, куда Дмитрий вместе с супругой прилетел по приглашению Светланы Лободы, которая в эти даты с большим размахом отметила День рождения. Стоит отметить, что Monatik был единственный украинский певец, которого пригласила к себе Лобода.

Так, на фото в микроблоге Демичевой Дмитрий и Ирина позировали в лифте. На певце были шорты и рубашка от известного французского бренда и белые кроссовки.

Кто бы мог предположить, что именно этот костюм от Louis Vuitton станет причиной нелестных высказываний в адрес артиста:

«Монатик стал выглядеть как Киркоров((( Полное отсутствие вкуса. Все логотипные шмотки сумки что у него что у вас . Так все отталкивает к большому разочарованию!»,- написала одна из поклонниц.

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 октября одна из самых известных и скандальных певиц Украины – Светлана Лобода отмечает свой 39-й День рождения. Накануне артистка, которая обожает выставлять свою роскошную жизнь напоказ, приехала в теплые края, чтобы повеселиться вместе с друзьями. На видео, которое появилось в микроблоге, Лобода предстала в высоких черных трусах-шортах утягивающих живот и лифе с пуш-апом подчеркивающим грудь. Сверху было надето платье-сетка, которое было дополнено стильными сапогами-казаками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой