Вот уже много лет бэк-вокалистку Олега Винника певицу Таюне (Таисию Сватко) называют его «тайной женой». Хотя сами артисты ни разу официально не подтвердили отношения, это не мешает некоторым фанатам считать, что пара давно живет вместе и даже воспитывает общего сына. Поклонники внимательно следят за публикациями Таюне в Instagram и комментируют каждое ее новое фото.

Стоит отметить, что для многих тайнаяжена Винника является эталоном женственности и красоты. На сцене Таисия всегда выглядит безупречно. Видно, что она, так же как и «супруг» следит за внешностью, и тщательно подбирает сценические образы. Особенно она любит носить платья, которые идеально подчеркивают фигуру.

Так, на свежих снимках 47-летняя Таюне предстала в мини-юбке и блузе с декольте. Вырез был настолько глубоким, что из-под него можно было рассмотреть грудь певицы в черном белье. Дополнили образ темные колготки и замшевые ботфорты. Завершением сценического образа стала укладка, макияж и несколько украшений.

«Час летить неймовірно швидко і наш тур плавно добігає кінця! Навіть не встигли насолодитися зустрічами із вами, а залишилося всього декілька концертів. Чекаємо кожної зустрічі так само натхненно, як і ви 💗»,- подписала фотографии Таюне.

«Чарівна квіточка😍», «Красуня😍😍😍 З нетерпінням чекаю наступної зустрічі з вами😘❤», «Красуня! 😍 Фігура неймовірна.», «Какие же вы красивые Таечка😻✨ Просто принцесса из волшебной сказки👸❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа тайной жены Олега Винника?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети заговорили о расставании Олега Винника со своей бессменной бек-вокалисткой. Поводом послужил концерт, где впервые за долгое время Винник появился на сцене без сопровождения Таюне, которую называют еще его «тайной женой». И пока поклонники пытаются выяснить, куда же пропала артистка, Винник, как ни в чем не бывало, продолжает публиковать новые фотографии в своем Instagram и рассказывать обо всем, что происходит в его творческой жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой