В одном из своих последних визитов в Украину Ани Лорак дала откровенное интервью, где рассказала, что находится в отношениях. Певица призналась, что в ее жизни появился мужчина, к которому она испытывает нежные чувства. Правда, раскрывать детали артистка не стала, чем еще больше заинтриговала публику.

Многие заметили, что после того, как Лорак рассказала о романе, на страничке звезды в Instagram стали появляться интригующие публикации, где она чуть-ли не открытым текстом говорит о своих чувствах. Правда пока только словами песен из нового альбома.

Так, в микроблоге Каролины появилась фотография, где она в темной одежде и черных очках заснята в подворотне неизвестного дома.

«под гипнозом иду к нему,в поцелуях его тону…Ждёте премьеру?#новыйальбом#скоро»,- подписала снимок знаменитость.

В комментариях тут же начали писать: «Чувствуется, что новый альбом будет 🔥🔥❤️‍🔥 С нетерпением ждём!🙌🏻», «Интригующи😍 в ожидании 🔥🔥🔥», «Мне уже нравится эта песня😍😍😍 слова 🔥🔥🔥», «Какие проникновенные слова 🔥Безумно ждём ❤️», «Дааааа🥰🥰Ждем Дива🥰 Какая вы красивая 😍А строки говорят ,о том что вы счастливая»,- отметили фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой